новости

Светлана Янситова и Вадим Урсу финалистка и победитель национального турнира "Ostermann Frühlingscup bei der Sport-Union Аnnen"

В турнире принимали участие несколько учеников Теннисной Академии Маннапова, но успешнее других выступили Светлана и Вадим.
mannapovtennisacademy.com
16.Мая.2018

Камилла Бартоне - победительница ITF турнира 2-ой категории "PANACEO ITF Junior Cup 2018", проходившего в Австрийском городе Филлах.

Благодаря этой победе Камилла поднялась на 123 позиции Юниорского Мирового Рейтинга и теперь занимает в нём 125 строчку!
14.Мая.2018

3. Unna Open: Камилла Бартоне стала победительнцей престижного турнира завершившегося на минувших выходных!

С огромной гордостью хотим отметить достижения нашей пятнадцатилетней ученицы Камиллы Бартоне, которая стартовав в квалификации и в итоге стала победительницей этого турнира!
7.Мая.2018

Планы нашей академии на участие в международных турнирах ITF и (Tennis Europe) на грунтовый сезон 2018

Теннисная академия Маннапова, предоставляет спортсменам возможность получить опыт на международной арене, принимая участие в турнирах категории ITF и TE (Tennis Europe) в близи от нашей базы.
2.Мая.2018

В минувшие выходные сразу трое юниоров нашей Академии поднялись на наивысшую ступень пьедестала!

На турнире „TuS Ickern Cup 2018“ не было равных Мику Бургеру и Палине Маннаповой, к ним присоденилась и 9-летняя Настя Швайбигер, которая стала чемпионкой среди 11-летних девочек!
17.Апреля.2018

Камилла Бартоне-победительница Ostermann Cup 2018, город Бохольт, призовой фонд 4000€.

На прошедшей неделе Ученицы Теннисной Академии Маннапова принимали участие в традиционном, немецком женском турнире, где благодаря интересной тактически грамотной игре Камилле удалось преодолеть всех соперниц, не уступив по ходу турнира ни одного сета.
8.Апреля.2018

Sparkassen Damen und Herren Circuit: Первый грунтовый турнир сезона с призовым фондом 1.500€ с успехом провела ученица теннисной академии Маннапова.

1.Апреля.2018

Wilson Indoors Cup: Дарья Осадова стала победительницей турнира среди 18-летних девушек!

Даше на протяжении всего турнира удалось показать очень агрессивный, но в тоже время очень стабильный теннис и заслуженно занять первое место.
31.Марта.2018

По стопам наших старших ребят пошли и юные теннисисты Академии Маннапова, заняв призовые места на турнирах ''Green Cup'' и ''WTV Orange Cup''.

Лисси Масс стала победительницей "WTV Orange Cup", который проходил в городе Вальтроп. Настя Швайбигер заняла 2 место на турнире „Green Cup“ в городе Дорстен, а Мигель Зенг дошёл до полуфинала этого же турнира!