новости

Вадим Урсу: второе место на мужском турнире ITF -

Вадим Урсу: второе место на мужском турнире ITF - "Germany F15 Futures"

С успехом выступил ученик Теннисной Академии Маннапова Вадим Урсу, уступив лишь в финальном поединке. Мы поздравляем Вадима и желаем дальнейших достижений!
mannapovtennisacademy.com
17.Октября.2018
Камилла Бартоне в составе Латвийской команды представила свою страну в финальном туре ITF Fed Cup Juniors U16

Латвийская команда, в том числе благодаря вкладу Камиллы, заняла 5-ое место в этом престижном турнире. Причем в раунде против Америки Камилла обыграла 1-ую ракетку ITF juniors Кори Гауфф (Cori Gauff).
2.Октября.2018
Арина Сучкова, тренирующаяся в нашей академии по системе теннис плюс образование, заняла первое место в Бельгии!

Академия Маннапова предоставляет возможность спортсменам тренироваться и учиться одновременно, оставаясь на хорошем уровне в обоих направлениях, Арина этому яркое доказательство! Поздравляем и желаем дальнейших упехов!
23.Августа.2018
Лето оказалось богатым событиями и пополнениями в команде!

С сентября месяца к нашей команде присоединится Мария Оклий, которая успешно провела турнир "Düsseldorf Junior Open", заняв в нём первой место. Поздравляем и ждём в команде #MannapovTeam!
9.Августа.2018
Пополнение команды! Начиная с августа к нашей команде присоединился Леон Берг.

15-ти летний Леон Берг, который завершил победителем турнир "Düsseldorf Junior Open", стал постоянным учеником Теннисной Академии Маннапова и частью #MannapovTeam! Поздравляем и желаем дальнейших успехов.
7.Августа.2018

Новая ученица! Недавно присоединившаяся к нашей академии Юлия Авдеева стала триумфатором Петербургского турнира "Governor Cup" ITF G4.

Теннисная Академия Маннапова рада приветствовать Юлю в рядах наших теннисистов и поздравляет ее с успешным выступлением в Петербурге.
27.Июля.2018
Чемпионат Европы U16 - покорён! Вновь Камилла Бартоне радует нас своими успехами!

На этой неделе в Москве на кортах Национального Теннисного Центра проходил чемпионат Европы среди юношей и девушек до 16 лет, победителем которого и стала ученица теннисной академии Маннапова Камилла Бартоне.
23.Июля.2018
TC Bakkum Dutch Junior Open 2018: Камилла Бартоне в 3-х сетовом матче вырвала победу в турнире ITF 2-ой категории.

С гордостью сообщаем, что на проходившем в Голландии турнире ITF 2-ой категории среди юниоров, ученица нашей акадеии сенсационно завоевала первое место.
12.Июля.2018
Теннисная Академия Маннапова продолжает помогать теннисистам.

Полина Лейкина (WTA 354), которую курирует и поддерживает наша теннисная академия, вместе с Изабеллой Шиниковой (WTA 305) из Болгарии стала победительницей парного турнира ITF 25.000$ Aschaffenburg, Germany!